Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Решаем спорные вопросы и проблемы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeВс Май 09 2010, 00:11

а теперь мне в подробностях напишите СКОЛЬКО У НАС ЧЕЛОВЕК В КЛУБЕ????? мля
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeВт Май 11 2010, 18:01

в клубе 8 человек,деньги вносят 5 человек,............кажется это ненормально
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeВт Май 11 2010, 18:30

ну вот значит нас 5 человек, ты сам ответил на свой вопрос ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeВт Май 11 2010, 20:59

на пять человек у нас три главных?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 19:09

почему три главных, самый главный он один... а остальные помощники)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 19:34

Ваня написал,...что главный он,,ты, и вова,и только вы можете чето говорить и делать,а остольные просто так получается
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 20:58

Ты что Ваню не знаешь.... Вова создатель этого форума, и только он может что-то решать... но про него я молчу... да и сам он особо что-то сейчас не в теме))) по поводу нас - мы не главные, Ваня просто не так выразился))) мы просто помагаем друг другу)) остальные это тоже члены этого клуба, и могут высказывать свое мнение по поводу всего, вносить какие-то предложения, но решать что-то они не вправе, как и Ваня и я, в том числе, распустить клуб и закрыть форум я считаю, что может только Вова, если у кого-то нет желания принимать участие в жизни команды, то никто никого не держит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 21:09

опять ВОВА,ВОВА,ВОВА,ВОВА,ДА ЕМУ НАСРАТЬ НАВСЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 21:29

ПУСТЬ СКАЖЕТ ЧТО ЕГО ЧЕТО ИНТЕРЕСУЕТ,...И ЧТО ОН ДЕЛАТЬ СОБЕРАЕТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeЧт Май 13 2010, 21:49

Ну вот у него на сборе спросим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeПт Май 14 2010, 03:12

окей
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeПт Май 14 2010, 03:36

Взносы вернуть придется однозначно. Мы до сих пор ничего не купили - это раз.
В списке клуба (вверху) 8 человек. Взносы полатят только 5 человек. И то не всегда. С какой стати я должна отдавать свои деньги (которых у меня тоже нет никогда) а другие нет? Я что, на миллиардера похожа? Либо вся команда должна скидываться, либо никто - это два. В воскресенье дрифт, мне деньги эти на билет нцужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeПт Май 14 2010, 14:53

Вова решил оставить вас всех на вас самих, чтобы посмотреть, что вы сами можете для себя сделать. Вова учавствовал во всём этом - мы хотть куда-то ездили, и всё равно во всём был виноват Вова! Теперь он отошёл, уступил вам всем умным дорогу - и что? никто не виноват?! виноватых нету!!! и тем не менее, с тех самых пор, как Вова не лезет во всю эту муть - мы никуда не съездили, ничего не организовали, хотя были предложения и дрифт устроить, и на гонки съездить, на бильярд сходить - никому ничего не надо, слышен только ответ - тебе надо - сама иди! о каком клубе может идти речь?!
Я с Беней согласна - только Вова имеет право распускать клуб как его создатель!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeПт Май 14 2010, 17:40

Насчет мероприятий... Я лично предлогала съездить на выставку ретро-автомобилей.
Я-то съездила, а где был "клуб"? Хотя все дружно согласились... В воскресенье дрифт..Я-то еду, а "клуб"? Вова решил посмотреть как мы без него справимся? Я - отлично справляюсь. Кому это действительно интересно, тот и без клуба ездит. И на те же гонки кстати тоже. Каждый сам по себе последнее время.

А по поводу участников - в клубе должны быть те кто взносы платит...Это если все по справедливости. А раз платят не все - читайте выше.


Р.S. И я не искала никогда виноватых и никого ни в чем не обвиняла между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeПт Май 14 2010, 21:43

~ZoLoTKo~ пишет:
Взносы вернуть придется однозначно. Мы до сих пор ничего не купили - это раз.
Не вопрос, могу хоть сейчас поехать и купить конусы... денег хватает))
~ZoLoTKo~ пишет:
В списке клуба (вверху) 8 человек. Взносы полатят только 5 человек. И то не всегда.
А это легко исправить, нажав на кнопочку правка)))) платят взносы только те, кто действительно является участником клуба)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeПт Май 14 2010, 21:53

Leksa пишет:
на бильярд сходить - никому ничего не надо, слышен только ответ - тебе надо - сама иди!

не надо... мы ходили в бильярд.... я тоже могу сказать, что-то членов клуба не было заметно рядом))))

Аня не всегда у всех получается ходить на определенные мероприятия, и за это не надо тыкать в них пальцем. что их не было. Бывают разные ситуация, при которых некоторые просто не могут приехать, как было и с ретро-авто и с дрифтом сейчас будет)) это выходные, все разъезжаются по дачам))
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeВт Май 18 2010, 05:56

Народ! Про названия не забываем! Ваши варианты (по 3 с каждого) ждемс в четверг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Решаем спорные вопросы и проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Решаем спорные вопросы и проблемы   Решаем спорные вопросы и проблемы Icon_minitimeВт Май 18 2010, 18:09

Решаем спорные вопросы и проблемы 647941 да да... мы помним))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решаем спорные вопросы и проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по ПДД
» Вопросы о закиси азота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О команде! :: О команде!-
Перейти: