Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе? Empty
СообщениеТема: По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе?   По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе? Icon_minitimeПн Фев 14 2011, 17:17

Предприятие «Горремавтодор» предоставило abw.by график уборки улиц в Минске от снега на неделе с 12 по 18 февраля. Он такой.

12 февраляКарбышева, Брилевская, Фроликова, Сухаревская, Белорусская, бульвар Шевченко, Сурганова, Трудовая, Лермонтова.
13 февраля – Толбухина, Володько, Ваньковича, Кунцевщина, Красноармейская, Азизова, Я. Коласа, Социалистическая, Фабрициуса.
14 февраля – Гинтовта, Брестская, Щербакова, Каменногорская, Малинина, Каховская, Куйбышева, Народная, Грушевская.
15 февраля – Никифорова, переулок Южный, Буденного, Утульная, Привабная, Ярковская, Прушинских, Тимирязева, Логойский тракт, Нестерова, Грушевская.
16 февраля – Мержинского, Зубачева, Андреевская, Берута, Одоевского, Я. Лучины, Горовца, Красная, Гамарника, Герасименко, Прилукская.
17 февраля – Тикоцкого, Физкультурная, Берестянская, Лынькова, Тимошенко, Куйбышева, Гамарника, Машиностроителей, переулок С. Ковалевской.
18 февраля – Кедышко, 1,2-й переулок Пирогова, Румянцева, Шаранговича, Нахимова, Проектируемая, Некрасова, Крупская, С. Ковалевской.

«Горремавтодор» обращается к автовладельцам с просьбой оказать содействие в уборке и освободить проезжую часть от припаркованного транспорта, а также без крайней необходимости не заезжать на эти улицы.

Автомобили, находящиеся в местах производства работ, будут эвакуированы с помощью ГАИ. К слову, как сообщал abw.by, в этом сезоне «Горремавтодор» закупил 4 эвакуатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Админ DS Team
Админ DS Team
Leksa


Возраст : 34
Сообщения : 105
Откуда : Розочка

По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе? Empty
СообщениеТема: Re: По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе?   По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе? Icon_minitimeПн Фев 14 2011, 22:08

Что-то на прошлой неделе они ко мне заехать забыли, хотя 2 дня выделили....
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе? Empty
СообщениеТема: Re: По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе?   По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе? Icon_minitimeВт Фев 15 2011, 01:57

а может они были тогда, когда тебя дома не было))) прыг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По каким улицам проедет эвакуатор «Горремавтодора» на неделе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОффТоп :: Новости-
Перейти: