Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Про проект D-1

Перейти вниз 
+4
ZvOnK@
V@ni4k@
Вадим (Вжик)
BOLT
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
BOLT
DS team
DS team
BOLT


Возраст : 35
Сообщения : 135
Откуда : КОЛОДИЩИ

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 27 2009, 04:38

Первое сообщение в теме :

А вот теперь держитесь крепче. К нам приходит ДРИФТ так как он у нас самый новый вид состязаний то мы планируем к следующиму году подготовить машину для этого вида соревнований. Дальнейшее продвижение дрифта в нашей стране непредсказать но я думаю что он с каждым годом будет набирать обороты и собирать все больше как и учасников так и поклонников. Вот я решил сделать так что бы имя нашего клуба знали не только на нелегале и драге, но и на дрифте. Посоветововшись мы решили сделать первый проект именно для дрифта. Он трудноват но не кто не говорил что будет легко, нам надо все почти постигать в постройке заряженых тачек заново так как в этих машинах полностью другие характеристики. Другая подвеска двигателя с другой настройкай и т.д. Задавайте вопросы чем смогу отвечу, какая тачка там будет выступать пока не скажу еще точьно не решили. У нас на примете две модели, одна из них есть в наличие.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BOLT
DS team
DS team



Сообщения : 135

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 26 2009, 19:01

и на том спасибки, я думаю что и все чемнибудь помогуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27 2009, 00:47

Во первых нужен гараж, который постоянно будет в нашем распоряжении и хоть немного инструмента, ни возле подъезда же нам дрифт-кар строить при помощи молотка и плоскогубцев!!! Что касается машины, своей я буду заниматься в любом случае!!! На кошках мне потренироваться уже довелось, теперь можно браться за что-нить более серьёзное!!!! А на счёт дрифта, я думаю, даже если все мы будем скидывать всю зарплату до копейки, в течении полугода, нам всёравно не хватит бабла, чтоб построить что-нить конкурентоспособное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
BOLT
DS team
DS team
BOLT


Возраст : 35
Сообщения : 135
Откуда : КОЛОДИЩИ

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27 2009, 00:48

а зачем пол года, пропустим сезон но подготовимся конкретно
Вернуться к началу Перейти вниз
_666_girl_
Свой чел!!!
Свой чел!!!
_666_girl_


Возраст : 36
Сообщения : 58
Откуда : Minsk

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27 2009, 03:10

ок, вопрос весьма щекотливый а кто будет отдавать часть своей зарплаты на подготовку к сезону?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27 2009, 20:29

Да зарплату отдавать конечно же никто не захочет.... но есть же другие варианты где нарисовать бабла....все подробности у Ванечки... он генератор идей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BOLT
DS team
DS team
BOLT


Возраст : 35
Сообщения : 135
Откуда : КОЛОДИЩИ

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27 2009, 23:46

Лично я смогу и с зарплаты коечто выделять главно что бы жена неузнала
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27 2009, 23:59

Ванечка у нас генератор идей, но никак не генератор спонсоров!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
BOLT
DS team
DS team
BOLT


Возраст : 35
Сообщения : 135
Откуда : КОЛОДИЩИ

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28 2009, 01:41

а кто про спонсоров говорит если мы пока что еще не одного соревнования не выйграли и даже не выставляли свою тачку на трэк
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28 2009, 20:52

Вот вот.... но Леха.. чтобы выставлять машину... нужно ее сначала сделать и вкинуть туда денег.... а потом будет она отбивать это бабло или нет.. это уже вопрос конечно интересный......
Вернуться к началу Перейти вниз
BOLT
DS team
DS team
BOLT


Возраст : 35
Сообщения : 135
Откуда : КОЛОДИЩИ

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 29 2009, 22:56

Лично мне както без разницы отобъет она бабло или нет. Мне просто в кайф гонять
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 04 2011, 20:59

Ну что проект развивается дальше)))) уже даже и машинка на примете))... главное,чтобы все у нас получилось... не забудьте до 20 января.. он нам должен отзвонится... поэтому деньги должны быть уже у нас на руках))) расчитываете на свои финансы, чтобы они не пели романсы Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
((...Князь...))
DS team
DS team
((...Князь...))


Возраст : 39
Сообщения : 86
Откуда : Минск

Про проект  D-1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про проект D-1   Про проект  D-1 - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 05 2011, 03:10

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про проект D-1
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОффТоп :: Общаемся обо всём!!!-
Перейти: