Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Вот тута можно просто поговорить

Перейти вниз 
+11
Raven
ALTezzA
М@льчу'gun
_666_girl_
Вадим (Вжик)
~ZoLoTKo~
Corchebolo
ZvOnK@
V@ni4k@
Nex
BOLT
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
BOLT
DS team
DS team
BOLT


Возраст : 35
Сообщения : 135
Откуда : КОЛОДИЩИ

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeСб Май 23 2009, 02:36

Первое сообщение в теме :

Тут разговаривайте кому сколько влезит
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды



Сообщения : 551

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeВс Авг 14 2011, 09:06

Да просто мы не в месте!!! И тебя это касается не в последнюю очередь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeВс Авг 14 2011, 12:23

Так и в чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeВс Авг 14 2011, 23:35

Nex а что ты хочешь сказать, что ты тут вообще не при чем... а ..??? Вы стали на столько заняты, что совсем забыли про всякие сборы и общение... Злой
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Авг 15 2011, 00:37

Короче все как всегда , вначале итузиазма просто хоть отбавляй , а потом все тухнет заипись вообшем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Авг 15 2011, 02:01

В разговоре с Ваней я сказал, что отсутствовать мы будем недели две, так значит без меня вообще никто не может собраться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Авг 15 2011, 03:16

Вова , по слушай себя . Ты Главнюк и без тебя это не збор а просто втреча корешей , вот теперь подумай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Авг 15 2011, 07:33

Я себя таковым не объявлял!!! А если каждый из вас, как личность, из себя ничего не представляет и не способен на какие либо действия, то я вам уже ничем помочь не смогу!!! Мы команда, и потому должны помогать и поддерживать друг друга! И если уж так вышло, что я временно не могу присутствовать на сборах, то значит надо самим проявить инициативу и на время моего отсутствия взять контроль над ситуацией в свои руки! Вы не меньше меня выступали ЗА возрождение, так какого х... я должен отдуваться за всё один!? Если вы поддержали саму идею, так поддержите меня и в её воплощении!! Нет у меня возможности подъехать, ну и фиг с ним, собрались, обсудили что надо, отдохнули и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Авг 15 2011, 17:38

Э уважаемый давай не будем о личностях . Ты говоришь собрались тихинько и решили . а вот теперь подумай сам . Кому собираться ? Ты говорил надо народ привлекать . И как с привлечением . нас как было так и осталось , дальше по поводу не называл , ты звония почитай - ведь ты их сам раздавал помоему у тебя на писано предводитель команды , у меня ДС тем , вот тебе и ответ , я понимаю когда раз можно не появиться , все люди у всех проблемы бывают , так у тебя есть зам Хомяк и так далее . А если нород будет собираться без вас то в истории это помоему называется заговор и революция . Дальше уважаемый , может это и не моё дело но что у вас с Князем происходит ? Я не собираюсь становиться на чию либо сторону , но все же . Может вам стоит разобраться ? Поговорить , вы вроде не чужие пацаны . Ой Вовик ты подумай . над выше сказаным , бизнес это конечно хорошо , но забивать на команду не стоит. Это моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeВт Авг 16 2011, 00:58

Блин... да что вы срете в душу друг другу.... я скажу одно: полная лажа сейчас... все заняты своим делом... никому не до чего нет дела.... и по-моему у меня дежавю... что значит оставить команду и не появляться на сборах.... у остальных что такое огромное желание встречаться?? тот кто действительно думает, что мы команда, тот приезжает в гараж как обычно. Интересно.. кто за последнее время кроме Димона, Вани и меня приезжал в гараж чисто так поговорить, обсудить дальнейшие действия, общее времяприпровождение....а????? и вообще меня все за*бало..... ничего из этой херни не получится..... не кому это нах*й не надо покатушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeСр Авг 17 2011, 05:59

Беня!!! Клубные сборы проходят на Аэродромной на заправке, а не у Вовчика на гараже!!! Так что не путай х... с деревянной ручкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeСр Авг 17 2011, 18:43

Да даже если и на заправке.. что-то я последнее время там никого не наблюдала!!!! От перемены мест слагаемых суть то не меняется!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kresta
DS team
DS team
Kresta


Возраст : 31
Сообщения : 8
Откуда : Kresta Racing Team - Workshop

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 02:57

бла-бла и теперь уже каждый о своем кто вообще что то хочет организовывать,если для сбора нужен организатор то значит надо над этим подумать,а считаю что это бред если он нужен то вместе мы точно ничего не можем решить...хм не молчать
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 03:15

Дурдом!!! Вы еше поплюитесь , сказли что сбор будет 19 числа , может хватить , поругаитесь при встрече
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
Kresta
DS team
DS team
Kresta


Возраст : 31
Сообщения : 8
Откуда : Kresta Racing Team - Workshop

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 03:39

а я вообще не приеду,если приеду то напиватся однако кто со мной мля
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 05:43

ZvOnK@ пишет:
Да даже если и на заправке.. что-то я последнее время там никого не наблюдала!!!!

А ты сама вообще там была, чтоб утверждать, что там никого не было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
Хомка
Админ DS Team
Админ DS Team
Хомка


Возраст : 33
Сообщения : 69
Откуда : минск

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 12:22

как дети блеать? Что движухи нехватает? Займите себя чем нибудь или поработайте и это пройдет
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 18:58

На счет движухи - этого реально не хватает , но вот я не знаю как это исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 22:49

Kresta пишет:
а я вообще не приеду,если приеду то напиватся однако кто со мной мля

я.... russian все равно толку от этих сборов... спать хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Хомка
Админ DS Team
Админ DS Team
Хомка


Возраст : 33
Сообщения : 69
Откуда : минск

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Сен 08 2011, 05:19

ау есть кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeЧт Сен 08 2011, 07:19

есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
Leksa
Админ DS Team
Админ DS Team
Leksa


Возраст : 34
Сообщения : 105
Откуда : Розочка

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Сен 12 2011, 06:07

есть
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Сен 12 2011, 20:47

живые есть, а дальше то что???? relax
Вернуться к началу Перейти вниз
Хомка
Админ DS Team
Админ DS Team
Хомка


Возраст : 33
Сообщения : 69
Откуда : минск

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 13 2011, 07:18

можно собратьсЯ И утварить что нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 13 2011, 19:04

Можно.... на заправке, как обычно?? тачка
Вернуться к началу Перейти вниз
((...Князь...))
DS team
DS team
((...Князь...))


Возраст : 39
Сообщения : 86
Откуда : Минск

Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вот тута можно просто поговорить   Вот тута можно просто поговорить - Страница 19 Icon_minitimeПн Сен 19 2011, 02:07

орги снимите бегучку сто летней давности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот тута можно просто поговорить
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОффТоп :: Общаемся обо всём!!!-
Перейти: