Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Курсы экстремального вождения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 09:04

• Теоретические занятия - Приемы экстренного торможения и разгона. Действия водителя в случае возникновения заноса, сноса передней оси, угрозе опрокидывания автомобиля; техника скоростного прохождения поворотов – построение оптимальной траектории и действий в различных фазах движения в поворотах. Прогнозирование дорожно-транспортной ситуации. Техника выполнения скоростных разворотов при движения передним и задним ходом и техника преодоления неровностей.(6 часов)

• Тренажерная подготовка – скоростное вращение РК двумя руками и одной рукой, силовое руление, имитационные упражнения в случае заноса, опрокидывания и др. имитационные упражнения.(6 часов)
(Теоретический курс и тренажерную подготовку можно пройти и отдельно, провести дополнительные индивидуальные занятия)

• Практический курс - различные приемы загрузки передней оси для повышения управляемости авто, проезд неровностей, борьба с заносом и критическим заносом, сносом передней оси, змейки, приемы экстренного разгона и торможения, приемы одновременного торможения и объезда препятствий, особенности торможения с АБС, скоростные развороты при движении передним и задним ходом.
(15 часов)
Главная задача курсов - доведение действий курсанта в экстремальных ситуациях до автоматизма.
Длительность курса– 2 недели. Для прохождения курсов желательно, чтобы автомобиль был в исправном состоянии.

На курс приглашаются водители, имеющие права категории "В" со стажем не менее 3 месяцев.

Если курс хотелось бы пройти, но есть сомнения, предлагаем бесплатное получасовое тестирование!

Также можно посмотреть, как проходят занятия, на практике на автодроме в Малиновке.

Стоимость базового курса - 670 000 рублей на Вашем авто.


Базовый зимний курс имеет аналогичную двухнедельную программу с учетом ухудшения дорожного покрытия.


Курс высшего водительского мастерства –2 недели- проводится после прохождения базового курса и в основе своей содержит построение оптимальных траекторий и скоростное прохождение поворотов различных категорий, комбинированное торможение, отработку новых приемов техник вождения, используемых автогонщиками.
Стоимость - 670 000 рублей на Вашем авто.

После прохождения курсов и сдачи экзаменов выпускники могут получать лицензии автогонщиков БАФ.

Также ведутся занятия по различным видам автоспорта, штурманские курсы.


Адрес школы: Минск, переулок Северный, 13 производственно-административный корпус №1, офис 5.

(Первый корпус слева от въезда на территорию, 2-х этажное кирпичное здание, первый этаж, налево до конца коридора) тачка
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 09:05

Ну кто со мной???
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 18:27

Денег много надо, попозже... Мне надо 2 раза по 670 т.р. до лицензии автогонщика...
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:33

Я тоже решила пройти полный курс. Буду собирать денежки. Потом можно ведь этим зарабатывать )))

А еще, в нашем Универе физической культуры открылось новое отделение по специальности Автоспорт. Заочная форма обучения. Срок обучения 5 лет. А это высшее образование + море удовольствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 04:45

Анька, ну-ка поподробнее... Что за Универ и что за спецуха?
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:35

Минский Государственный Университет физической культуры (БГУФК)
Специальность АВТОСПОРТ. У них есть официальный сайт.
3 вступительных экзамена - русский (белоруский), биология и физкультура.
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeСб Янв 09 2010, 02:27

Я б пошел ,но я все кроме физры завалю. Русский и белорусский мне преподы рисовали №-ку мне хватала , а биологию я вообше всю жизнь сочковал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeСб Янв 09 2010, 20:49

За год можно и подготовиться. Там пока небольшой конкурс.
А биологию я для поступления здавала - ничего сложного. Главное хорошая память ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeВс Янв 10 2010, 04:36

Курсы классная тема, да еще и сейчас зимой... вообще отлично))) правда как всегда напряг с деньгами, если бы не платить сейчас за учебу.. пошла бы.. да еще и четыре недели всего обучение.. это вам не пять месяцев))) в физкультурный поступать - это же целых 5 лет учится... обалдеть Ой ё!!! долговато как-то)) чему там могут научить?? да еще и экзамены сдавать надо Smile Вот только вопрос.. если летом идти на эти курсы... по-моему резона никакого... лучше на льду и снегу зимой, чем на сухом асфальте летом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeВс Янв 10 2010, 23:39

Конечно лучше идти зимой. Условия экстремальнее! Я сошла с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeВт Янв 12 2010, 02:08

У кого есть учебники по биологии?
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeВт Янв 12 2010, 04:52

У меня! Я ж здавала ОК)
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeСр Фев 24 2010, 18:48

Надо попробовать, что-ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 23:05

попытка не пытка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Курсы экстремального вождения Empty
СообщениеТема: Re: Курсы экстремального вождения   Курсы экстремального вождения Icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 21:31

Более подробно о школе экстремального вождения Сергея Овчинникова на сайте www.voditel.by
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы экстремального вождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОффТоп :: Общаемся обо всём!!!-
Перейти: