Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!

Перейти вниз 
+3
Nex
ZvOnK@
М@льчу'gun
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСб Фев 20 2010, 19:29

Дата проведения фестиваля: 29-30 мая;
Место проведения фестиваля - лесная поляна (70 км от МКАД) Узденский район. Схема и координаты проезда - у нас на сайте http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=15&t=19187&start=180;
Краткая программа фестиваля (возможны изменения по времени, в т.ч. в процессе проведения мероприятия):
29 мая.
10.00 - Сбор гостей фестиваля за постом ГАИ на брестском направлении.
11.00 - Старт к месту проведения.
12.00 - Заезд участников фестиваля (гостей), расположение в палаточном городке, свободное время для обустройства.
13.30 - Открытие фестиваля. Культурная, развлекательная массово-затейная конкурсная программа, разогрев публики, свободное время.
17.00 - Начало рок-концерта. Для вас зажгут вечер: "Черта", "DiAS", "Серьезный Сэм".
21.00 - Окончание концерта, свободная танцевальная, развлекательная программа, дискотека для желающих.
23.00 - Праздничный фейерверк, продолжение дискотеки, свободная программа.

30 мая.
Сбор участников, завтрак, подведение итогов фестиваля, свободная программа, отъезд.

Шашлык, прекрасная природа, приятные люди, отличная музыка и многое другое...
На поляне будет организовано место для танцпола и палаточный городок.
Мы постараемся обеспечить вас хорошим настроением и доставить только приятные впечатления!
Вход на фестиваль - платный - 25 000 руб./чел.
Продукты и все необходимое - сами, на ваше усмотрение. Захватите с собой самое необходимое: воду, бумагу, уголь (дрова в лесу - если сухо будет).
На поляне: беседка со столом, кострище с бревнышками для сидения, дровяница с дровами.
Ожидаются конкурсы и приятные сюрпризы!


Последний раз редактировалось: М@льчу'gun (Ср Май 26 2010, 16:53), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeПн Фев 22 2010, 03:17

круто!!! я буду +1 да я думаю мы все будем)) disco
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 04:22

Нам нужна приятная и культурная массовость - приезжайте!!!
Только попасть на фест можно будет по билетам (для всех без исключения посетителей, независимо от принадлежности к клубу), но их стоимость будет приятно недорогой (покрыть расходы надо).
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 04:33

А сколько приблизительно будут стоить билеты???
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 14:59

Я думаю, порядка 10 000 руб. с человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 17:02

Ну и замечательно!!! Не было денег и это не деньги!! Я думаю позитивной энергии мы там получим гораздо больше, чем на 10 000руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
?????
Гость




1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 19:59

Ага!!!Вова классно умеет на гитаре играть!!!Порвём всех в клочья! Только, Аня, не спои там всех!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 22:00

А разве Вова будет тоже выступать?? Я че-то не поняла МаМа!!!! а мы на подпевках)))

Да ладно не переживай... все будет отлично))) думаю надо уже готовиться заранее... одну две канистрочки заготовить у Павлентия)) russian а то потом мало ли, и останемся без беленькой(((
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСр Фев 24 2010, 15:21

Вам не стоит напрягатсья по поводу выступления - участники там будут, и постараются вас зажечь и доставить удовольствие от услышанного!
Сейчас идет подготовка и разработка флайеров по которым будет организовано посещение фестиваля, кроме того в его стоимость будет включен минимум общественного питания (шашлык, закуска, выпивка), так сказать ,для разогреву... Остальное берите с собой.
предположительно "весь пакет" будет стоить порядка 20 000 руб. предварительно.
Окончательная стоимость уточняется.
Организовывайтесь.
Было бы неплохо ,если бы вы приехали со своей атрибутикой (флаг, майки кепки...) по всем этим вопросам изготовления можно обращаться к людям на нашем сайте в разделе "Клубная жизнь" - "Клуб Минск" или "Сувенирная лавка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСр Фев 24 2010, 17:28

Опаньки!!! Спасибо!!! По вопросу атрибутики обязательно обратимся!!! Флаг и т.п. нап очень нужен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
Corchebolo
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Corchebolo


Возраст : 34
Сообщения : 17
Откуда : Серебрянка

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 04:27

идея круть, только точную дату уточнить бы, я как раз в мае в отпуск. но если что +1
Движуха рулит!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 04:47

В мае в Бресте байкерский слет. 3 дня. Как бы на эти дни не выпал ваш фэст.
Ато я туда хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 23:02

29-30 мая будет проходить фестиваль.. так что планируйте..

Золотко посмотри в инете, может найдешь когда этот байкерский слет будет.... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Corchebolo
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Corchebolo


Возраст : 34
Сообщения : 17
Откуда : Серебрянка

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeПт Фев 26 2010, 01:20

на счет байкеров я узнаю. со мной работает байкер один, он никогда не пропускает ети мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeПт Фев 26 2010, 05:50

вот вот давай.. узнавай, потом напишешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeПт Фев 26 2010, 18:26

Спакуха! Если наш фест будет попадать в одну дату с бресткис байк-фестом, то наш будет на неделю раньше! Я ж сам к мотоциклам неравнодушен... Аццкий сотона
Вернуться к началу Перейти вниз
Corchebolo
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Corchebolo


Возраст : 34
Сообщения : 17
Откуда : Серебрянка

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeПт Фев 26 2010, 22:54

плоездка в Гомель состоится с 30 по 2.
про открытие сезона пока не известно, но уточняется.


Последний раз редактировалось: Corchebolo (Вс Фев 28 2010, 02:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСб Фев 27 2010, 07:29

По-моему все отлично.. и ничего переносить не надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСр Мар 10 2010, 17:19

Изменилась планируемая дата проведения фестиваля, так как наше мероприятие совпало по дате с другим важным мероприятием.
Теперь планируемая дата проведения 1 музыкального фестиваля Audi Club Belarus - 5-6 июня!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСр Мар 10 2010, 17:44

А с каким другим важным мероприятием совпало?? Грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeСр Мар 10 2010, 17:55

ЭЙ!!!! У мя сессия!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:14

А у меня ГОСЫ! Но фэст я не пропущу!
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 08:24

А у меня вообше днюха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 13:13

По просьбам многочисленных желающих, дата проведения осталась прежней!!!
29-30 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Empty
СообщениеТема: Re: 1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!   1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 17:58

Да в принципе и 5-6 июня было неплохо))) мне то все равно.. у меня ни днюхи, ни госов, ни сессии нету.. лафа полная))))) Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1-ый музыкальный фестиваль Audi Club Belarus!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 5050RACING club Minsk представляет: Первая игра сезона!
» "Игры разума" 1-я благотворительная СХ от Audi Club Belarus!!
» Военная тайна-2 от audi-club.by
» Соревнования BURN FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010
» MURS Racing Club

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Мероприятия других клубов!-
Перейти: