Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:12

20 мая 2009г. был запущен этот форум. Скоро нам исполняется 1 год с момента, так сказать, рождения. Предлагаю как нибудь это отметить День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! 800751


Последний раз редактировалось: ZvOnK@ (Пн Май 24 2010, 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:13

Как вариант, можно совместить приятное с полезным и отметить ДР на музыкальном фестивале Ауди-клуба День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! 144385
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:30

Беня, боюсь, что не многие смогут поехать туда исходя чисто из материальных соображений...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeСб Май 15 2010, 20:09

можно тогда непосредственно 20 мая собраться и пойти в боулинг поиграть, пивка попить, или перенести это на выходные 22, 23 мая вечером соберемся))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeСб Май 15 2010, 23:24

короче, сегодня обсудим на сборе...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeСр Май 19 2010, 20:48

Ну что у кого какие идеи будут?? Что все так дружно замолчали??? День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! 974567
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeПт Июн 18 2010, 17:42

А Днюха хоть была то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Empty
СообщениеТема: Re: День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!   День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!! Icon_minitimeПт Июн 18 2010, 19:39

Ага собрались на сборе, пообщались, поздравили друг друга и разъехались))) Я сошла с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День Рождение клуба!!! Нам 1 год!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взносы клуба
» Схватка у АУДИ-КЛУБА
» StreetMIX №11 от клуба MURS 05.03.2010
» В гостях у Ауди-Клуба (Зимнее ралли)
» Зимнее скоростное маневрирование от Клуба ViRacers

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: