Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Акция против повышения цен на топливо

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПт Май 21 2010, 14:38

Как мы уже писали, с 15 мая вновь выросли потребительские цены на нефтепродукты.

Третье, с начала года, подорожание автомобильного топлива больно ударило по карманам автолюбителей. Недовольство нарастает как снежный ком: а все началось с частного мнения одного из участников форума av.by в теме о подорожании топлива.

В связи с последними событиями, а именно очередного подорожания бензина, Я планирую провести акцию против поднятия цен. Я ни кого не агитирую, я всего лишь прошу каждого из Вас задуматься над тем, что происходит! Хочу обратить особое внимание на то, что это уже третье подорожание в нынешнем году!!! ( напомню: предыдущий раз в Беларуси отпускные розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС, повышались 27 февраля – в среднем на 7%. Первое повышение в 2010 году было проведено 23 января – в среднем на 2%.)

Обоснованием для очередного поднятия цен послужило поднятия пошлин российской стороной, НО цена, по которой мы приобретаем нефть для внутреннего потребления гораздо ВЫШЕ, чем мы ее покупаем в России!

Почему мы должны страдать и покупать бензин по тем ценам, которые не соответствуют нашему уровню доходов???

Мнение настолько отражает мысли и настроение большинства автолюбителей, что за неделю, в результате бурных обсуждений, тема выросла до шестидесяти пяти страниц.

Кроме этого, подобная тема была создана на многих сайтах автомобильной тематики повышения цен на топливо и единодушно поддержана.

Итогом спонтанного обсуждения темы стала консолидированная акция протеста против повышения цен на топливо:
1) Был создан сайт http://anti-azs.ru/
2) Изготовлены майки и наклейки на автомобили с символикой против повышения цен http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=2524&st=40
3) С 1 по 4 июня объявлен бойкот автозаправкам Белнефтехима

Ничего в этом удивительного нет, на протяжении последних месяцев правительство неоднократно заявляло о крайне выгодном для Беларуси сотрудничестве с Каракосом, результатом которой должен был стать договор на регулярную поставку нефти из Венесуэлы на НПЗ Беларуси. Автолюбители были в ожидании если не понижения, то хотя бы сохранения нынешнего уровня цен. Их надеждам не суждено было сбыться.

Предлагаю добавить сайт www.stop-gai.by в наши друзья!

В данный момент мы занимаемся изготовлением маек и наклеек для ваших авто, первая партия будет готова уже к концу этой недели. По заказам обращаться по тел. 8044 7777758. Константин
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПт Май 21 2010, 18:46

Маленькая с тебя белые ленточки, Вова с тебя наклейки!!!!!!!

По поводу добавить в друзья я не против))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПт Май 21 2010, 19:18

Я распечатала на плотной бумаге, ленточки сегодня постараюсь добыть... Вообще, я звонила узнавала - майка + наклейка стоит 30 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПт Май 21 2010, 19:34

а если без майки?? тогда сколько?))) а что ты распечатала на бумаге?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Май 23 2010, 17:40

распечатала эти наклейки...всё равно не каждый их клеить согласиться на машину, лучше на стекло....когда вам их отдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Май 23 2010, 17:41

Вот ссылка на stop-gai где обсуждется эта тема:

http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=2524&st=180
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Май 23 2010, 19:13

Мне нужно ещё 2 наклеики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Май 23 2010, 19:41

хочу наклейку!!! Когда встретимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПн Май 24 2010, 09:40

В четверг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВт Май 25 2010, 21:35

На сборе мне две штучки подкинешь!! Заранее спс...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВт Май 25 2010, 21:45

и мне плиз 2 наклейки и ленточку))) Акция против повышения цен на топливо 268665 отблагодарю на сборе пивоооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Предводитель команды
Предводитель команды
Nex


Возраст : 35
Сообщения : 551
Откуда : Minsk city, СеребрянкО =)

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВт Май 25 2010, 22:14

Ах дя!!! И ленточку мне тож!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://racingteam.forum2x2.ru
LeX@
DS team
DS team
LeX@


Возраст : 34
Сообщения : 1
Откуда : Minsk

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeСб Июн 05 2010, 16:23

4.06.2010 Прошла акция против повышения цен на топливо "СТОП-БЕНЗИН" Результаты акции можно считать положительными. На АЗС №39 «Белоруснефть-Минскавтозаправка» собралось значительное количество участников акции. Участники как и было планировано заправляли в бак своего авто по два литра топлива, просили чек и снова становились в очередь за очередными двумя литрами. всего за несколько минут на заправке сформировалась огромная очередь. На въезде АЗС стоял организатор в ярком жилете и советовал водителям которые не участвуют в акции поискать другую автозаправочную станцию. Вскоре всё это привлекло внимание руководство АЗС. Так не обошлось без присутствия прессы, участники высказывали своё мнение по поводу повышения цен на топливо. Недолго ожидали и сотрудников правоохранительных органов, правда они могли лишь наблюдать за всем происходящим так как действия акции были вполне законны и не нарушали никаких правил.
Фотоотчёт Акции можно посмотреть здесь http://interfax.by/photoalbum/1073868
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Июн 06 2010, 03:22

Появлялся бы ты, Вова, на сборе - дала бы наклейку...а то ты один без неё остался!!! В четверг ленточки дам и ещё наклейки могу привезти...акция не закончилась, кстати!!!

: акция не заканчивается - это только начало: мы рекомендуем и дальше клеить наклейки и повязывать на свои авто БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ. Мы советуем и дальше объезжать стороной заправки концерна. Если на нашу акцию не обратят внимания, то мы проведем еще одну такую акцию, возможно не на одной заправке, а на 5-6.

15 июня мы организовываем круглый стол, на который будут приглашены все те, кто связан с топливом, его ценой и всем, что с ним связанно. Приглашения отправлены: в концерн "Белнефтехим", в министерство экономики, Министерство транспорта и коммуникации, в таможенный комитет и т.д. В общем всем тем, кто так или иначе связан с этим.

Ориентировочно 1 июля нам должны дать ответ из Администрации президента.

Так что ждем, НО НЕ БЕЗДЕЙСТВУЕМ!

-- остальные новости смотрите на сайтах http://www.stop-benzin.ru и http://www.anti-azs.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Июн 06 2010, 03:30

Вообще, зайдите на форум в контакте - почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВс Июн 06 2010, 16:48

Супер, акция прошла отлично, жаль, что я не знала, где это происходит, а так приехали бы, постебались)))) Маленькая у тебя ленточки есть??? или нам самим искать? И на какой форум залезть вконтакте - на наш????
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВт Июн 08 2010, 22:09

Я распечатала новые наклейки, если кому надо пишите, распечатаю сколько будет нужно))) только они у меня в черно-белом варианте)))

Акция против повышения цен на топливо Post-28983-1275930923_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeВт Июн 08 2010, 23:07

+3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeСр Июн 09 2010, 22:59

МОГУ СДЕЛАТЬ В ЦВЕТНОМ ВАРИАНТЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО АНЯ МНЕ ОРИГИНАЛ ПРИВЕЗЁТ ИЛИ СКИНЕТ НА МЫЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeЧт Июн 10 2010, 16:54

Маленькая вот картинка http://www.stop-gai.by/index.php?act=attach&type=post&id=6655

Это я нашла уже новую, более актуальную наклейку )))

или вот еще
http://www.stop-gai.by/index.php?act=attach&type=post&id=6652

большая просьба к четвергу, ой блин это же сегодня, распечатай пожалуйста))) Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПт Июн 11 2010, 02:40

есть, мой начальник))) сделано!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeПт Июн 11 2010, 07:56

друзья молодца!!!!!!!! Акция против повышения цен на топливо 268665
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акция против повышения цен на топливо Empty
СообщениеТема: Re: Акция против повышения цен на топливо   Акция против повышения цен на топливо Icon_minitimeЧт Июн 17 2010, 19:46

Активисты кампании "Стоп-бензин" и организационный комитет
по созданию общественного объединения автолюбителей "За Авто" 15 июня 2010 года
провели круглый стол на тему: "Нефтянка, топливо и цены". На него были
приглашены представители белорусского государственного концерна по нефти и химии
"Белнефтехим", Министерства экономики РБ, Министерства промышленности РБ,
Государственного таможенного комитета, владельцы и директора АЗС,
предприниматели, работающие в сфере углеводородов, представители гражданского
общества, организаторы акции "Стоп-бензин", предпринимательских союзов и
объединений автолюбителей и автоперевозчиков, и широкое представительство СМИ.

Читать далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция против повышения цен на топливо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [b]Пейнтбол[/b] - за или против?
» Акция продолжается: спортсмены едут в Могилев
» Топливо дорожает
» В Беларуси выросли цены на топливо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: