Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Клубный поход на аттракционы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeВт Май 25 2010, 19:33

Предлагаю как-нибудь выбрать время и съездить повеселится в парк развлечений им. Горького или Челюскинцев. Цены довольно таки маленький: открытая кабинка на колесе обозрения 5500, закрытая 4100, на автодроме покататься 3800, вообще билеты не дорогие до 5 тыс. максимум....денег не много, зато настроение и позитива думаю будет хоть отбавляй!!!! Кто за???


Последний раз редактировалось: ZvOnK@ (Сб Дек 04 2010, 04:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Re: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeВт Май 25 2010, 19:54

Я с удовольствием схожу, денюшек нету, так хоть повеселюсь с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Re: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeВт Май 25 2010, 20:01

Так там в принципе много и не надо... аттракцион Орбита вообще 1700 стоит.... это оч мало)) так что покататься тоже стоит.... в тире кстати выстрел один 500 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Re: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeВт Май 25 2010, 21:02

а зачем мне тир?))) у меня на это Вовчик есть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Re: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeВт Май 25 2010, 21:44

Ну это я вообще то так между прочим говорю, что цены там маленькие вот и все))) кто идет???
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Re: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeВт Май 25 2010, 23:48

А лучше в Челюскинцев на супер8! 10 000 а впечатлений на всю жизнь!!!
А я лично на вас посмотрю и посмеюсь! Каталась 2 раза (на новой) - больше не хочу! Оч страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Клубный поход на аттракционы Empty
СообщениеТема: Re: Клубный поход на аттракционы   Клубный поход на аттракционы Icon_minitimeСр Май 26 2010, 00:11

Можно и в Челюскинцев.... главное отлично отдохнуть))) на сборе это дело обсудим и выберем день для клубного движения в парк Клубный поход на аттракционы 578442
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клубный поход на аттракционы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клубный поход в кафе "Гараж"
» Клубный выезд на природу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: