Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeЧт Фев 24 2011, 18:17

Председатель оргкомитета по созданию общественного объединения "За авто" Артем Шарков заявил, что в случае повышения цен на топливо активисты готовы повторить прошлогоднюю акцию "Стоп - бензин!". Сами организаторы акции крайне негативно относятся к к росту цен на топливо.

"Повышение цен на автомобильное топливо повлечет не только дополнительные издержки для автолюбителей, но и автоматически отразится на других сферах экономики. Так как все они связаны с автоперевозками", - заявил Артем Шарков.

Вместе с тем, по словам главы оргкомитета по созданию объединения "За авто", акция против повышения цен на топливо будет зависеть от того, как сами автомобилисты отреагируют на это. Артем Шарков подчеркнул, что прошлогодняя акция была достаточно эффективна, передает "Ежедневник".

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    124232_1_350
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Админ DS Team
Админ DS Team
Leksa


Возраст : 34
Сообщения : 105
Откуда : Розочка

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeПт Фев 25 2011, 17:36

Чем это она была эффективной? Ничего же не добились! Только внимание на себя заострили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeПт Фев 25 2011, 18:04

ну это хотя бы что-то... может в следующий раз будет больше народу... и чего-нибудь в конце концов добьемся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
((...Князь...))
DS team
DS team
((...Князь...))


Возраст : 39
Сообщения : 86
Откуда : Минск

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeЧт Мар 31 2011, 23:15

Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeПт Апр 01 2011, 17:00

ну и кто поедет???
Вернуться к началу Перейти вниз
((...Князь...))
DS team
DS team
((...Князь...))


Возраст : 39
Сообщения : 86
Откуда : Минск

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 03:45

я не знаю я просто инфу выкинул
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeВт Апр 05 2011, 00:59

А я в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Empty
СообщениеТема: Re: Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить    Icon_minitimeВт Апр 05 2011, 16:28

было прикольно на это взглянуть)))) тачка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акцию "Стоп - бензин!" могут повторить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экс-глава Нацбанка: повышение цен на бензин закономерно
» Силовики не пустили «стоп-бензиновцев» на проспект Независимости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОффТоп :: Новости-
Перейти: