Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Турнир по волейболу среди автоклубов!

Перейти вниз 
+4
V@ni4k@
ZvOnK@
~ZoLoTKo~
chicaragua
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
chicaragua
Гость
Гость



Сообщения : 2

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:10

Уважаемые автолюбители)))

Приглашаем ваш клуб принять участие в турнире по волейболу среди автоклубов.Если у вас есть клубная команда и вы хотите присоединиться к нам то просьба сообщить на E-mail: autovolleyball@gmail.com

Дата и место пока что неизвестны т.к. набираются участники.

С датами будем решать после определения кол-ва участников(т.е. кол-во автоклубов, а не человек, как думают в некоторых оных))))
В ближайшую неделю планируем провести тренировочный турнир с участием Francemobile, SAAB. Honda.Это как бы для большего представления и понимания процесса организации подобных мероприятий.Далее план такой - за это неделю(может чуть больше) определяется кол-во команд.Далее каждая команда,в том числе и ваша, выбирает себе одного двух представителей от своего клуба и мы встречаемся для решения более тонких вопросов(дата,время,место)
Хотелось бы начать турниры недели через две...
По сроку определения команд - я посмотрю активность люде на их форумах,почитаю письма и к концу недели или началу следующей всем желающим отпишусь о месте и дате встречи представителей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:16

Интересное предложение...У нас кто-нить умеет в волейбол играть???
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 17:55

Кстати, эт я его нашла на форуме ауди-клуба.. предложила тут написать... и вообще я умею играть в волейбол... все-таки как никак занималась этим года 2 наверное)) так что 1 человек есть.. кто еще???

мой брат тоже может пойдет вместе с другом в качестве участников.... так что еще надо 3 человека.. всего 6 челов)) плюс может быть один запасной))

Давайте соберемся.. очень хоцца поиграть)))) УРРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 18:51

Я правил не знаю. Играла ток просто. На природе с друзьями, но я не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 21:09

отлично))) +1 кто еще??? осталось два человека))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeПт Мар 12 2010, 00:23

пиши меня Доли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeВс Мар 14 2010, 19:19

У нас есть команда )) так что можем участвовать)) если никто не передумал... тогда я напишу, что мы готовы)) УРРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chicaragua
Гость
Гость



Сообщения : 2

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeВс Мар 14 2010, 22:37

Итак!Нужно окончательно определиться с количеством команд!)))
Для этого на мыло - autovolleyball@gmail.com, нужно выслать подтверждение типа "мы будем!" в котором будет указано:
- количество команд от вашего клуба(мооже и две и три если много желающих)))
- E-mail (или любой другой контакт) представителя команды, с которым будут оговариваться все дальнейшие вопросы.
- есть ли собственный зал для тренировки с возможностью принятия гостевой команды и по каким дням?Можно и платный...(рассматривается решение о проведении игр типа "дома" и "в гостях")

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ ДО ВЕЧЕРА СРЕДЫ 17.03.2010!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeВс Мар 14 2010, 23:23

Уже подтвердила Тру
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeВт Мар 16 2010, 01:54

Будем между собой лупаситься у мячык Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 17 2010, 04:31

Вы тоже участвуете???? Тру
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 18 2010, 18:40

Ага, собираем команду... Можем тренироваться вместе, наверное... инфо у нас на ветке
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeЧт Мар 18 2010, 23:24

А у вас как?? все хорошо играют?? волейболисты наверное???

Можем и тренироваться вместе.. было бы отлично))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeПт Мар 19 2010, 18:40

У нас только любители, все когда-то играли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeПт Мар 19 2010, 19:41

Да уж, я про нашу команду даже такого сказать не могу)))... я играла когда-то профессионально 2,5 года, 3 человек любители, а два только в пляжный играли волейбол и все))) МаМа!!!! и кстати по поводу зала... у вас есть какой нибудь на примете?? чтобы потренироваться?? у меня вроде бы есть какой то, но надо уточнить... там тоже тренироваться можно))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСб Мар 20 2010, 20:14

Народ, нужен спортзал для тренировок, срочно!!!!! может у кого-нибудь есть на примете такой??
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeВт Мар 23 2010, 18:26

А ты у нас спрашивала? Зал был - тренировка прошла. Не знаю что там и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeВт Мар 23 2010, 22:30

Спрашивала... вот сегодня идем все вместе тренироваться... но так поездила, ничего не нашла... где потренькаться можно Грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 17:35

Отличная тренировка))) супер.. мне очень понравилось УРРА!!! будем исцо тренироваться))) УРРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 18:02

угу... Хорошо играешь... ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 18:07

Спасибо))) ну так 2,5 года упорных тренировок... хотя лет 5 уже не играла так.... ты тоже молодец.. старался..)) ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 18:40

Я ж говорил - руки-крюки... Но поколичеству падений и эффектных падений - взял 1-е место )))))) Не надо бояться мяча ,я боюсь тока кого-то травмировать )) Потренируемся, дык ,может, я заиграю еще лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 19:13

Ну что , ЖДИТЕ ИДУ ДА ВАС ПАДАТЬ И ПЫТАТЬСЯ ИГРАТЬ , тОЛЬКО ЕСЛИ ПАДАТЬ БУДУ ЛУЧШЕ РАЗБЕГАИСЯ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 19:48

ага эт точно, а то мало ли на кого-то упадешь, здоровья никакого не останется Ржу-немагу
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 19:50

М@льчу'gun пишет:
Я ж говорил - руки-крюки... Но поколичеству падений и эффектных падений - взял 1-е место )))))) Не надо бояться мяча ,я боюсь тока кого-то травмировать )) Потренируемся, дык ,может, я заиграю еще лучше.

да уж было прикольно, ну а как же без этого, если потренируешься еще, так точно будешь намного лучше играть))) ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир по волейболу среди автоклубов!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» I Турнир по Волейболу Среди Автоклубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: