Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Турнир по волейболу среди автоклубов!

Перейти вниз 
+4
V@ni4k@
ZvOnK@
~ZoLoTKo~
chicaragua
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
chicaragua
Гость
Гость



Сообщения : 2

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:10

Первое сообщение в теме :

Уважаемые автолюбители)))

Приглашаем ваш клуб принять участие в турнире по волейболу среди автоклубов.Если у вас есть клубная команда и вы хотите присоединиться к нам то просьба сообщить на E-mail: autovolleyball@gmail.com

Дата и место пока что неизвестны т.к. набираются участники.

С датами будем решать после определения кол-ва участников(т.е. кол-во автоклубов, а не человек, как думают в некоторых оных))))
В ближайшую неделю планируем провести тренировочный турнир с участием Francemobile, SAAB. Honda.Это как бы для большего представления и понимания процесса организации подобных мероприятий.Далее план такой - за это неделю(может чуть больше) определяется кол-во команд.Далее каждая команда,в том числе и ваша, выбирает себе одного двух представителей от своего клуба и мы встречаемся для решения более тонких вопросов(дата,время,место)
Хотелось бы начать турниры недели через две...
По сроку определения команд - я посмотрю активность люде на их форумах,почитаю письма и к концу недели или началу следующей всем желающим отпишусь о месте и дате встречи представителей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
~ZoLoTKo~
DS team
DS team



Сообщения : 202

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 04:37

ZvOnK@ пишет:
Я думаю в эту субботу все будет гуд



А с чего в эту субботу все буит гуд? Мы даже не тренируемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 06:29

наверно отровить саперников задумала Драка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 16:00

ага)) перебьем всех на подходах к залу Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 950588
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 16:33

Ага не обокакаитесь Герокаклы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 18:02

Бе-бе-бе
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 21 2010, 04:58

Хочу сказать что просто стоять "для красоты" на площадке мне совсем не нравится...
Темболее что это не для красоты, а для позора получается. Если мы проигрываем надо хоть удовольствие от игры получать, чем в прошлый раз и не пахло. Темболее не все ли равно как проигрывать - или вдвоем, или всей командой? Так хоть поиграли бы все а не 2 человека... И как можно научиться играть если даже возможности такой нет?
Короче неправильная у нас тактика игры я считаю... Тренировок никаких...
Заменить пару человек надо срочно. И я считаю что Веронику и меня. Мы там втроем (Павлентий еще) ваще наверное можем чаю попить, перекурить, потрындеть Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24 2010, 04:14

Ну так что? Будет игра в субботу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24 2010, 04:15

Нет игры не будет точно, так что завтра можно будет потренироваться))) созвонимся днем)) Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 37219
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24 2010, 18:41

Скорее всего мы получим такую грамоту Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 83538

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 378657628

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 27036773

А вот такие медали будут за 1,2,3 место!!


Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 110597636

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 795044805

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 181522119
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24 2010, 20:01

Smile нам медали нужны,бумашки пусть себе оставят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 26 2010, 17:56

сегодня тренеровка,......на площадке в серебрянке,...........в 7:00,........присутствовать всем играющим))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:17

может в 18,30)) как раз соберемся ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:20

окей,будем ждать,поттягивайтесь Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 800751
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:32

не вопрос!!!! Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 308964
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 26 2010, 23:25

Ребята, ну, надо как-то позитивнее!!! Все это- ваш опыт. Вы увидели команды, их тактику - используйте! К тому же не надо останавливаться на достигнутом - игры в разных сферах будут проводиться регулярно! В этом году пробуете ,зату к следуюущему можете вырасти как хорошая команда. Во, мы в боулинг собираемся тернироваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 27 2010, 04:21

у нас позитива хоть отбовляй....................и желания тоже навалом,..........и порвем всех,..........................нам надо просто немного время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 27 2010, 06:52

Так ,я вод думаю наших соперников чуть что встречаем при входе , и доступно обьясняем или проигрыш или 103 , передоставим выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 27 2010, 17:12

Позитива точно хоть отбавляй, побалеть за нас на игру пришли только 2 человека с команды... супер... а остальные Жопа вот вам и дружная, позитивная команда, не до кого не достучаться, Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 974567 активнее надо быть ребята, сплоченее чуть чуть хотя бы... Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 476116
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:15

Во вторник 18.05.2010 награждение участников турнира, в 20,30 на мирошниченко, 35 и финал, кто хочет поехать??? нас кстати тоже будут награждать почетными грамотами за участие!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир по волейболу среди автоклубов!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» I Турнир по Волейболу Среди Автоклубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: