Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Турнир по волейболу среди автоклубов!

Перейти вниз 
+4
V@ni4k@
ZvOnK@
~ZoLoTKo~
chicaragua
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
chicaragua
Гость
Гость



Сообщения : 2

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:10

Первое сообщение в теме :

Уважаемые автолюбители)))

Приглашаем ваш клуб принять участие в турнире по волейболу среди автоклубов.Если у вас есть клубная команда и вы хотите присоединиться к нам то просьба сообщить на E-mail: autovolleyball@gmail.com

Дата и место пока что неизвестны т.к. набираются участники.

С датами будем решать после определения кол-ва участников(т.е. кол-во автоклубов, а не человек, как думают в некоторых оных))))
В ближайшую неделю планируем провести тренировочный турнир с участием Francemobile, SAAB. Honda.Это как бы для большего представления и понимания процесса организации подобных мероприятий.Далее план такой - за это неделю(может чуть больше) определяется кол-во команд.Далее каждая команда,в том числе и ваша, выбирает себе одного двух представителей от своего клуба и мы встречаемся для решения более тонких вопросов(дата,время,место)
Хотелось бы начать турниры недели через две...
По сроку определения команд - я посмотрю активность люде на их форумах,почитаю письма и к концу недели или началу следующей всем желающим отпишусь о месте и дате встречи представителей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер



Сообщения : 993

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24 2010, 19:50

М@льчу'gun пишет:
Я ж говорил - руки-крюки... Но поколичеству падений и эффектных падений - взял 1-е место )))))) Не надо бояться мяча ,я боюсь тока кого-то травмировать )) Потренируемся, дык ,может, я заиграю еще лучше.

да уж было прикольно, ну а как же без этого, если потренируешься еще, так точно будешь намного лучше играть))) ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 25 2010, 17:46

Ножка болит...
Хорошо, лицо так не пострадало 2 раза...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 25 2010, 18:54

Надо аккуратнее играть))) а то мало ли что случиться может Smile а вчера так хорошо поиграли... приехали два раза проиграли.. и уехали...)) молодцы... когда там следующая тренировка... мы наверное уже приедем все в полном составе))) вот тогда поиграем так поиграем)) УРРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 27 2010, 00:04

вся инфа по поводу турнира здесь http://autovolley.ucoz.ru/ или здесь http://vkontakte.ru/club16358179
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 28 2010, 18:05

Я тоже с вами играю))) когда турнир уже начнется??? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 28 2010, 18:10

Турнир будет где-то в середине, конце апреля)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Гость
Гость
Hunter


Возраст : 34
Сообщения : 2
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 28 2010, 18:49

а когда и где тренировка
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 28 2010, 18:50

Smile тренька будет во вторник в 18,30 на Аннаева, 49... предварительно позвони мне.... )) если не будет получаться, лучше заранее предупреди))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 28 2010, 23:58

Hunter пишет:
а когда и где тренировка

во вторник) лошара, читай выше Понты
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31 2010, 17:38

Очень жаль, что тренька была отменена из-за того, что какой-то балбес ключи посеял..... Грусть ну ничего... ждем с нетерпением следующей тренировки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31 2010, 17:39

Когда там следующая тренировка, сегодня как обычно... я буду 100% и Yary тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31 2010, 19:10

Аня.. сегодня тренировка... будь обязательно !!! !!!!!! не могу до тебя дозвониться, телефон недоступен Грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 05:32

Ну народ! Только погодка бы не подвела! Площадку проверили - ни одной лужи! И новая разметочка! Завтра будет круто на свежем воздухе!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 16:37

Ооо.... отличненько... молодцы... погодка вроде бы не подвела))) солнышко вон светит с утра)) так что, как договорились... в 18,30 возле дома ~ZoLoTKo~, не забываем мячи, тросы... и отличное настроение))) УРРА!!! кстати и фотик тоже..... Тру
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 17:53

Мы сегодня на свежем воздухе играем Smile ... отлично... главное, чтобы солнышко не спряталось, я буду обязательно !!! !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 23:27

Да уж жаль Рыдаю погодка-то подвела мля
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 02 2010, 22:54

Погодка подведет и на следующей неделе, а времени на подготовку и так мало...
Надо срочно что-то думать по этому поводу. На выходных обещают солнце, но я работаю и в субботу и в воскресенте... Грусть
Завтра буду только около 6 часов, в воскресенье в 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 03 2010, 18:29

Оченама хреново Грусть а сегодня погодка вроде бы отличная)) блин эти дожди.... мы же ездили по школам, ничего не нашли... никто не хочет сдавать.. все через директора... или вообще через управление образования...)) глухо как в танке Я сошла с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 18:38

В турнире будет участвовать 8 команд распределенные на две группы путем жеребьевки:
группа А: (игры по средам)
1. Club VW Belarus
2. Audi Club
3. SAAB Club
4. Honda Club

группа В: (игры по субботам в 19,00)
5. Francemobile Club
6. DSTeam
7. Kia Club
8. Peugeot-Citroen Club

Играем по круговой, т.е. каждая команда в своей группе сыграет 3 игры. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, выйдут в полуфинал, где будут играть на выбывание. В финал выйдут 2 команды, которые и сразяться за первое место.
Игра будет состоять из 3-х партий. Каждой команде будут начисляться очки согласно количеству выигранных партий за игру, т.е. при счете 2:1 одна команда получит 2 очка, а вторая 1.
Судить игры будут капитаны команд.
Игры будут проходить по средам и субботам, т.к. в эти дни есть свободные места под игры в школах, где тренируются команды из других клубов. Мячей для тренировок малова-то, поэтому для разминки было бы хорошо приходить со своими.

Чуть позднее будет оглашен взнос на турнир. Собранные деньги пойдут на приобретение медалей, гравировку на них и печать дипломов.
Награждаться будут команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места.


Последний раз редактировалось: ZvOnK@ (Чт Апр 08 2010, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 18:42

Тренировка будет в пятницу 09.04.2010г. где-то возле Малиновки, точнее адрес потом напишу, всем быть обязательно))) Smile


Последний раз редактировалось: ZvOnK@ (Сб Апр 10 2010, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 21:45

ООО повезло нам, вроде бы группа нормальная попалась))) хотя кто его знает... вдруг там какие волейболисты-профи, не сдобровать нам тогда.... Я сошла с ума где адрес треньки??
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 21:48

МИНСК, микро-район Брилевичи (Дружба), ул. Яна Чачота, во дворе дома №21
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 10 2010, 17:59

Первые игры состоятся группы А состоятся в среду 14 апреля в 18.30. Адрес - ул. Мирошниченко 35
Игры группы B состоятся в субботу 17 апреля в 18.45. Адрес - ул. Золотая Горка 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 10 2010, 18:21

Хорошо поиграли... правда мало....)) хоцю есцё!!!! Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 10 2010, 18:28

Будет тебе еще, не переживай.... всех обзвоню и предупрежу заранее о тренировке!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14 2010, 19:22

Сегодня кто-нибудь едет на игру, поддержать Ауди-клуб??? Я еду 100%!!!! Адрес написан в сообщениях выше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир по волейболу среди автоклубов!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» I Турнир по Волейболу Среди Автоклубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: