Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Здравствуйте, спасибо что посетили наш форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В пятницу 30 сентября 2011 состоится совместный сбор с FlightAuto Club.. начало в 21 00 подробности по телефону 7476437 life:)
Наши друзья!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Турнир по волейболу среди автоклубов!

Перейти вниз 
+4
V@ni4k@
ZvOnK@
~ZoLoTKo~
chicaragua
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
chicaragua
Гость
Гость



Сообщения : 2

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:10

Первое сообщение в теме :

Уважаемые автолюбители)))

Приглашаем ваш клуб принять участие в турнире по волейболу среди автоклубов.Если у вас есть клубная команда и вы хотите присоединиться к нам то просьба сообщить на E-mail: autovolleyball@gmail.com

Дата и место пока что неизвестны т.к. набираются участники.

С датами будем решать после определения кол-ва участников(т.е. кол-во автоклубов, а не человек, как думают в некоторых оных))))
В ближайшую неделю планируем провести тренировочный турнир с участием Francemobile, SAAB. Honda.Это как бы для большего представления и понимания процесса организации подобных мероприятий.Далее план такой - за это неделю(может чуть больше) определяется кол-во команд.Далее каждая команда,в том числе и ваша, выбирает себе одного двух представителей от своего клуба и мы встречаемся для решения более тонких вопросов(дата,время,место)
Хотелось бы начать турниры недели через две...
По сроку определения команд - я посмотрю активность люде на их форумах,почитаю письма и к концу недели или началу следующей всем желающим отпишусь о месте и дате встречи представителей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер



Сообщения : 993

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 14 2010, 19:22

Сегодня кто-нибудь едет на игру, поддержать Ауди-клуб??? Я еду 100%!!!! Адрес написан в сообщениях выше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 14 2010, 21:48

+1 Я еду
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 21:13

Сегодня если погода будет теплая... то все на треньку вечером!!!!!!!!!!!! !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ben_9
Свой чел!!!
Свой чел!!!
Ben_9


Возраст : 35
Сообщения : 9
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 21:22

Было бы неплохо потренироваться)) давайте!!! За
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 15 2010, 23:55

Завтра тренька по-любому будет!!!! Явка всех обязательна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 16 2010, 21:30

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 кто у нас будет в качестве группы болельщиков???
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 16 2010, 23:19

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 Я Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 15:15

ага как же.. ты у нас основной игрок Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 529361
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 17:11

Мы будем, Аудюшники... Я лично тоже сам постараюсь быть вовремя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 17:17

Было бы очень хорошо, если вы приедете!!! Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857 ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
М@льчу'gun
Посол Audi Club
Посол Audi Club
М@льчу'gun


Возраст : 41
Сообщения : 105
Откуда : Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 17:23

А у вас флага нет? Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857
Будем волну пускать... Дэнс
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 17:35

пока что нету (((( да и без него отлично будет!!
волна это круто разам
хочу на это глянуть прыг
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 17:52

ну чито первое место у нас да Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 883151 Гы!
как там наш девиз Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 529361 ой чувствую не поздоровится команде-соперников))) Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 308964
Кто плохо будет играть Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 56199 ой не поздоровится Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 196465 Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 18:10

непоздоровится нашей команде,если проиграет Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 196465 ,........так что смотрите мне,...чтоб всех порвали нахрен и Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 883151 забрали,ато к следущей игре придется все другие команды отстреливать Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 48659
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 18:42

Гы! точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 17 2010, 22:07

Мы команда ДСТим
Мы вас точно победим!
Ну а если проиграем
По ушам вам настреляем!!!

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 959857
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 18 2010, 06:28

када стрелять пойдем Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 18 2010, 23:31

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 865309 ох как я зол Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 56199 хавайтесь у бульбу)))) усе Гы!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19 2010, 06:29

У меня синяк на всю кисть руки+палец треснул еще больше ((
ППЦ! Как жить дальше???
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19 2010, 07:19

И так начьнем : Хочу навешать перво наперво всему клубу ДСТ , народ что за хрень , наша команда выступает на турнире , а почти весь ДСТ черт поимешь где , а между прочим поддержка играет не малую роль в победе , а то офигенно получается от всей команды только я и Серега , значит так на следуюшию игру быть всем . Время и место будет указанно капитаном волеболистов в ближаишее время , по поводу играков капитан в курсе , я надеюсь в эту суботу увидеть отличную и нашу победу .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19 2010, 16:01

Я думаю в эту субботу все будет гуд
Группа поддержки должна быть обязательно!!! Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 182748 Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 529361
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19 2010, 22:30

Ваня !!! !!! !!! если ты еще не заметил,то кроме нас на форуме никого нет мля
Вернуться к началу Перейти вниз
V@ni4k@
DS team
DS team
V@ni4k@


Возраст : 36
Сообщения : 486
Откуда : Вот это история умалчивает

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 19 2010, 23:04

а это не мои проблемы *нецензурная брань* получат все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/extrimo-6001
ZvOnK@
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
ZvOnK@


Возраст : 36
Сообщения : 993
Откуда : Я везде)))))

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 01:16

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 62452 эй тише тише.... на соперниках лучше отрывайся Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 916283
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Гость
Raven


Возраст : 40
Сообщения : 118
Откуда : минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 04:09

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 420575 Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 767254
Вернуться к началу Перейти вниз
~ZoLoTKo~
DS team
DS team
~ZoLoTKo~


Возраст : 36
Сообщения : 202
Откуда : г.Минск

Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по волейболу среди автоклубов!   Турнир по волейболу среди автоклубов! - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20 2010, 04:37

ZvOnK@ пишет:
Я думаю в эту субботу все будет гуд



А с чего в эту субботу все буит гуд? Мы даже не тренируемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир по волейболу среди автоклубов!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» I Турнир по Волейболу Среди Автоклубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мероприятия :: Наши мероприятия!-
Перейти: